Многие эксперты и болельщики считают главной причиной поражения экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса в реванше с Энтони Джошуа его лишний вес. Однако авторитетный американский тренер и аналитик Тедди Атлас убежден, что мексиканец проиграл бы в том бою, даже если бы вышел на ринг в хорошей форме.

"Руис проиграл Джошуа, и все обвинили в этом его вес. Я пересмотрел в записи поединок Энди против Джозефа Паркера. Знаете что? Если не учитывать вес Руиса, то это два одинаковых боя.

Паркер дрался на дистанции, как и Джошуа. Джозеф боксировал, как и Энтони. Они оба использовали работу ног. В бою с Паркером Руис был намного легче, но он не резал углы и недостаточно активно использовал джеб.

Тем не менее все говорят, что Руис потерпел поражение из-за лишнего веса. После увиденного я скажу, что даже если бы Энди вышел на бой с Джошуа более легким, он бы все равно проиграл. Поражения Руиса никак не связаны с весом. Он технически не знает, как справиться с соперником, боксирующим с дистанции", - сказал Тедди Атлас в эфире своего подкаста THE FIGHT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.04.2020 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое