Эксцентричный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в фирменном стиле ответил на недавние высказывания в свой адрес со стороны промоутера Энтони Джошуа Эдди Хирна. В частности, тот сказал, что "Цыганский король" не обладает нокаутирующим ударом, назвал скучным его бой с Деонтеем Уайлдером и посоветовал Фьюри не сравнивать себя с Мохаммедом Али. Реакция Тайсона не заставила себя долго ждать.

"Знаете что я думаю? Меня не волнует, о чем там вещает Эдди Хирн, поскольку он п**да. Не знаю, можно ли говорить об этом на радио, но Хирн - п**да, как и Энтони Джошуа, - заявил Фьюри в эфире SB Nation Radio. - Если бы у них были яйца, то наш бой с Джошуа состоялся бы много лет назад. Мы из одной страны, но Энтони очень долго меня избегает. Он не мужик, раз не вышел на бой с Деонтеем Уайлдером.

Заявлениям Хирна и Джошуа нельзя верить. Знаете, они бросают на ветер много слов, но не подкрепляют их действиями. Я недавно видел, как Энтони нокаутировал жирный чувак. Поэтому пусть не разглагольствуют о выступлениях линейнего чемпиона мира, поскольку Джошуа сам выдает плохие бои".

Напомним, ранее Фьюри заявил, что после победы над Владимиром Кличко не нуждается в звании абсолютного чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2020 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое