Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассчитывает встретиться с самыми сильными боксерами королевского дивизиона на данный момент. В конце февраля он проведет реванш с Деонтеем Уайлдером и в случае успешного исхода этого поединка, настроен подраться с чемпионом мира по трем версиям Энтони Джошуа. Впрочем, как говорит сам Фьюри, пояса для него ничего не значат и он даже не будет претендовать на них, если Энтони Джошуа выставит все титулы на кон.

Фьюри объяснил, что уже был чемпионом мира по трем версиям и для полной коллекции ему не хватает только пояса Всемирного боксерского совета. Заполучив его, он не будет слишком беспокоиться о защитах титула и звании абсолютного чемпиона.

«Да дело даже не в том, что я не хочу платить взносы за пояса. Я не буду за них боксировать! У меня ещё не было пояса Всемирного боксерского совета, а во владении остальными я абсолютно не заинтересован. Нет-нет-нет».

«Я бы дрался с Энтони Джошуа, но на кону не стояли бы пояса, потому что дело не во владении титулами, а в том, чтобы определить, кто лучший в этой эре. Я самый лучший, а пояса у меня нет, помимо того, который держит шорты», - сказал Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое