34-летний Деонтей Уайлдер рассказал о том, что в настоящий момент он прекрасно себя чувствует как в физическом, так и в психологическом плане. Чемпион сказал, что его полностью устраивает его жизнь и его любящая семья, и, отчасти, именно это является залогом его стабильных и успешных выступлений.

«Я провёл время между боями так же, как и всегда, со своей семьей и со своими любимыми людьми. Я домашний человек, почти не выхожу из дома».

«В настоящий момент я очень счастлив. Для того, чтобы добраться до этой точки, мне потребовалось много времени. Много лет ушло для того, чтобы понять, как ощущается настоящее счастье. Многие говорят о том, что прошли путь из грязи в князи и всё такое прочее. Я прошел через множество проблем в жизни, было множество взлетов и падений, точно так же, как и у многих из вас в этой комнате, однако, я каким-то образом смог прийти к победе, к тому, чтобы поднять свои руки в воздух, посмотреть и сказать: «Я сделал это!»

«Я достиг многих целей, которые ставил себе в жизни. Мои дети обеспечены на всю свою жизнь. Вы даже не можете себе представить, сколько это для меня значит. Иногда я даже могу всплакнуть по этому поводу. Это единственная вещь, которая заставляет меня плакать - хорошее кино и мои дети. Я многого достиг. Это отличное ощущение, видеть те вещи, которых я достиг и позволить моим детям пожинать плоды своего труда. Мне всего 34 года и я нахожусь сейчас на этом месте, а когда мне будет 40 лет, я буду расслаблен, буду неспешно идти к почтовому ящику в шлепанцах от Gucci и забирать почту».

«Я очень счастлив и надеюсь, что те, кто ещё не счастлив, найдут своё счастье в жизни. Причём, деньги это не главная причина для счастья. Мне не хотелось бы, чтобы кто-то расценил это неверно. Если тебя определяют деньги, то что будет, когда они закончатся? Вот тогда-то ты и поймешь, кто тебя любит и кто на самом деле хотел быть с тобой рядом», - сказал Деонтей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое