Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что не собирается завершать карьеру по истечении контракта с ESPN, рассчитанного на три боя.

"Мне всего 31 год. Я планирую драться до тех пор, пока смогу. Я не собираюсь уходить после трех боев. Я намерен боксировать до 50 лет. Я буду как Арчи Мур. Я собираюсь продолжить. Что еще есть в моей жизни? Если исключить из нее бокс, то я забухаю. Меня не интересует тренерская деятельность, я не хочу становиться менеджером.

Я хедлайнер, шоумен, на которого хотят посмотреть люди. Я не хочу становиться менеджером. Я буду человеком, который устраивает экшн. Поэтому я продолжу карьеру, как и все великие боксеры. Мейвезер, возможно, вернется после 40 лет. Мэнни Пакьяо выступает до сих пор.

Я хочу драться с Уайлдером. Если он пожелает устроить рематч, я снова выйду с ним в ринг. После этого я проведу бой против чемпиона UFC. По контракту с ESPN у меня осталось три боя. Это будут поединки с Уайлдером, снова с Уайлдером и с кем-то из американцев. Я буду занят до конца следующего года", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри дал неожиданную оценку выступлению Энтони Джошуа в реванше с Энди Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2019 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое