В прошлом году экс-чемпиона в супертяжелом весе Тайсон Фьюри взял небольшой перерыв от бокса, чтобы попробовать свои силы в реслинге под эгидой WWE.

Обладатель пояса WBC Деонтей Уайлдер нещадно критиковал своего оппонента за этот поступок, однако сам "Цыганский король" уверен, что такая реакция Уайлдера была вызвана тем, что телесеть Fox, с которой у "Бронзового бомбардировщика" контракт, предпочла тому Фьюри.

"Реслинг для людей с харизмой и умением развлекать людей", - сказал Фьюри. - "Если WWE хотела бы его, если бы он достаточно ловок в борьбе, они бы тогда выбрали его. Но их выбор все же пал на меня. А он ведь с каналом Fox. Но они не хотят его звать, потому что он - отстой. Он не умеет говорить. Мы уже слышали его. Он скучен. Когда он открывает рот, мы все желаем, чтобы поскорее добрался до сути, а мог пойти и выпить чашку чая. Он не способен развлекать людей и быть интересным. У него нет харизмы, чтобы стать звездой WWE. И это чистая правда".

Напомним, что реванш Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KOs) и Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 KOs) состоится 22-го февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Предыдущую схватку, которая произошла в декабре 2018 года, боксеры свели вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.01.2020 в 02:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое