Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри предполагает, что Энтони Джошуа мог проиграть Александру Усику, поскольку недооценил соперника и перед этим боем думал об их потенциальном мегафайте.

"Для меня было разочарованием видеть, как Джошуа проиграл свой поединок, но нужно отдать должное его сопернику. У Усика был отличный план на бой, и он идеально его выполнил. Этот парень поднялся с более легкой весовой категории и побил его - это редкость. Это произошло только третий раз в истории, так что необходимо отдать должное, где это полагается.

Вот что случается, когда ты наперед смотришь в сторону более крупных боев. Возможно, Джошуа смотрел на Усика и думал про Тайсона Фьюри. Я не допущу этой ошибки. Я не буду смотреть на Деонтея Уайлдера, думая об Энтони Джошуа. Даже если бы он победил, то я бы этого не делал. Просто я знаю, что каждый соперник опасен, особенно на таком уровне. Мне кажется, что я бы мог выбрать мешка, но он выдал бы свое лучшее выступление, потому что это его возможность изменить свою жизнь", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, что 25 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2021 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое