Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что его удивило решение Деонтея Уайлдера воспользоваться правом на незамедлительный реванш после поражения в их втором бою. "Цыганский король" убежден, что американский панчер пошел на этот шаг исключительно ради денег.

"Да, я был удивлен, поскольку наш поединок оказался односторонним. Во втором бою Уайлдер не взял ни одной секунды, однако это быстрая игра, у нас короткие карьеры. Уайлдеру уже 34 года. Как много крупных боев осталось у Деонтея после доминирования, которое у него было?

Я знаю, откуда пришел Уайлдер. Я понимаю, что ему, возможно, надо платить по многим счетам. Я не знаю о личных обстоятельствах Уайлдера, но я видел всех этих американских бойцов и спортсменов. Они всегда ведут образ жизни рок-звезд, хотя никакие они не рок-звезды. Они очень быстро сжигают огромные суммы денег. Просто посмотрите на Майка Тайсона. Он потратил миллиард долларов или что-то такое.

Поэтому я уверен, что денежная сторона является соблазном. Сомневаюсь, что Уайлдера влечет перспектива выйти в ринг и оказаться полностью избитым, как перед этим. Но его бы соблазнила сумма денег, которые он получит, ведь эти средства уходят довольно быстро. Я думаю, что Уайлдер согласился на третий бой из-за денег", - сказал Тайсон Фьюри порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2020 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое