Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Доминик Бризил хочет сразиться с обязательным претендентом по линии WBC Диллианом Уайтом. Американец уверен, что окажется слишком сложным препятствием для своего британского конкурента по дивизиону.

"Я думаю, что стилистически в этом бою будет превалировать прессинг. Уайт будет оказывать давление, и я тоже намерен это делать. В конце концов, болельщики будут очень довольны тем, что они получат в нашем поединке.

Уайт - мастер нокаутов, он любит выбрасывать удары с плохими намерениями. Мне нравится делать то же самое. Я считаю, что превосхожу Уайта в плане мощи, атлетических способностей и, конечно же, габаритов. В итоге мне кажется, что я наверняка одержу победу нокаутом.

Моя способность драться с лучшими бойцами супертяжелого дивизиона станет непреодолимым препятствием для Уайта. Я думаю, что у Диллиана есть проблемы с тем, чтобы приспособиться к бойцам, которые умеют боксировать или выбрасывать мощные удары.

Я немного изучал Уайта. Мы вели серьезные переговоры насчет контракта. На данный момент Диллиан является топовым британским супертяжеловесом, а я топовый боец хэвивейта из Америки. Это делает наш поединок великолепным", - сказал Доминик Бризил порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2020 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое