Британский супертяж Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КОs) поделился эмоциями после победы над соотечественником Дереком Чисорой (33-13, 23 КОs).

3-го декабря в главном событии шоу от Queensberry Promotions Фьюри в третий раз в карьере поколотил возрастного Чисору благодаря ТКО в 10-м раунде.

"Я чувствовал себя хорошо. Мне нужно было пройти некоторое количество раундов, учитывая, что я не боксировал с апреля. Прошло уже 89 месяцев с того момента, как я завершил карьеру [после боя с Владимиром Кличко]. У меня многое произошло. Но сегодня вечером я ощущал себя хорошо. Я доносил джеб, отлично попадал... Слушайте, давайте не будем принижать Дерека Чисору. Он самый настоящий воин. Было привилегией трижды разделить с ним ринг. Этот парень - герой британского фольклора".

"У нас было три эпических битвы, и с ним всегда непросто. Я лупил по нему ударами, которые вырубили бы любого другого бойца, но он выдержал их с честью. Он все время обзывал меня. Говорил: "Бей сильнее, маленькая сучка!" А я был такой: "Дерек, да ладно тебе, приятель", - сказал Тайсон в интервью BT Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2022 в 02:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое