Только что на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне завершился вечер бокса от промоутерской компании Queensberry Promotions, который возглавил третий бой чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте Тайсона Фьюри против Дерека Чисоры.

Чисора сразу бросился вперед, но Фьюри грамотно вязал его в клинче. В середине первого раунда чемпион донес апперкот, после чего еще несколько раз пытался попасть по Чисоре этим ударом. Во втором раунде Чисора старался подойти к сопернику, но тщетно. На последней минуте Фьюри выбросил комбинацию из трех ударов и добавил апперкот - Чисора отлетел к канатам, где с трудом выжил до гонга.

Фьюри продолжил разбивать Чисору ударами на любой вкус. Особенно часто у него проходили апперкоты. В концовке третьего раунда Фьюри свалил Чисору на канвас и упал на него.

Претендент бодро начал четвертый отрезок, донес акцентированный удар справа. Фьюри взял небольшую паузу, но затем снова вернул инициативу в свои руки. Несмотря на полученный урон, Чисора продолжал идти вперед. Впрочем, подбираясь к Фьюри, он лишь пропускал еще больше ударов.

В восьмом раунде Фьюри потряс Чисору ударом справа, заставив его спасаться в клинче. От Тайсона прилетело несколько апперкотов - Чисора едва держался на ногах. Удары Дерека перестали нести какую-либо опасность, к тому же у него закрылся правый глаз. В десятом раунде рефери решил, что с Чисоры достаточно, и остановил бой.

Результат боя: Тайсон Фьюри победил Дерека Чисору техническим нокаутом в десятом раунде

Видео боя Тайсон Фьюри - Дерек Чисора 3

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2022 в 00:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое