Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что готов помочь советами своему бывшему сопернику Деонтею Уайлдеру, который, по его мнению, испытывает психологические проблемы после поражения в их реванше.

"Я считаю, что сейчас у Уайлдера есть более важная проблема, чем непосредственно бокс. Я весьма обеспокоен его психическим здоровьем. Все мы не хотим проигрывать после того, как так много времени были непобежденными профессионалами, но должен наступить момент, когда ты принимаешь поражение и двигаешься дальше. Похоже, что Уайлдер не способен это сделать. Он затаил злобу и озвучивает все эти оправдания.

Я переживаю о его психологическом благополучии после поражения, так как он делает смехотворные заявления, и я не уверен, что происходит. Но, как я всегда говорю, я на расстоянии одного телефонного звонка. Если я могу как-то помочь, я дам ему лучший совет, который смогу подобрать. Исходя из того, что он продолжает делать, мне кажется, что бой действительно повлиял на его психологическое благополучие", - сказал Тайсон Фьюри в эфире передачи This Morning.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2020 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое