Экс-чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 30-летний британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 KO) заявил в интервью BT Sport, что после победы над 28-летним шведом Отто Валлином (20-0-0, 13 KO), поединок с которым состоится 14-го сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, он планирует уже спустя два месяца, в декабре, вновь выступить в родной Англии.

Причиной такого решения, по словам Фьюри, является то, что чемпион WBC, 33-летний американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 KO) не сможет встретиться с ним в феврале, как изначально планировалось.

"После боя с Валлином я собираюсь выступить в декабре. Уайлдер в ноябре дерется с Ортисом, значит, он не захочет встречаться со мной в феврале. И бой снова будет перенесен. Поэтому после победы на Валлином я собираюсь выступить в декабре. Я хочу драться в Англии, потому что ESPN не собирается снова давать мне бой в декабре. Но я получу его в декабре в Англии, поскольку мой дядя Фрэнк [Уоррен] позволит этому случиться. В моем контракте мне разрешено драться в Англии. Я не слишком обеспокоен тем, где будет бой, пока его можно сделать в Великобритании. Я буду рад, если выйду в декабре", - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.08.2019 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое