Сегодня в Лос-Анджелесе, Калифорния, в штаб-квартире промоутерской компании Golden Boy Оскара Де Ла Хойи, проспект легкого веса (61,2 кг), 20-летний американец Райан Гарсия (18-0-0, 15 KO) встретился лицом к лицу с 25-летним соотечественником Эйвери Спэрроу (10-1-0, 3 KO) перед своим поединком 14-го сентября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, Калифорния.

Фото и цитаты с пресс-конференции.

Райан Гарсия: "Спасибо всем, кто пришел. Из трех поединков, которые мне предложили, я знал, что Эйвери был самым трудным. Он быстрый и непобежденный контрпанчер. Он умен. Хотелось принять самый тяжелый бой, который мне предложили. Я соберу все силы и будут тренироваться, к в последний раз для того, чтобы увеличить мою скорость и силу. Я привнесу в ринг свой опыт. Давайте же все подготовимся!"

Эйвери Спэрроу: "Спасибо, Golden Boy и всем фанатам за то, что сделали этот бой. Райан знает, что я хороший боец, это большой бой, и у меня большая поддержка за спиной. Я на другом уровне, чем Райан Гарсия, он еще не достиг его. Я дрался с подобными бойцами раньше, но посмотрим, что произойдет 14-го сентября. Я надеюсь увидеть всех вас там".

garcia-sparrow (2).jpg

garcia-sparrow (1).jpg

garcia-sparrow (4).jpg

garcia-sparrow (3).jpg

ryan-garcia (2)_6.jpg

oscar-de-la-hoya_6.jpg

Напомним, в главном бою чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг), 22-летний мексиканец Хайме Мунгия (33-0-0, 26 KO) проведет пятую защиту титула против 28-летнего боксера из Ганы, Патрика Аллоти (40-3-0, 30 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.08.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое