Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри передумал уходить на пенсию после завершения контракта с промоутерской компанией Top Rank. "Цыганский король" назвал сразу 9 бойцов, с которыми он хочет встретиться, не учитывая Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа.

"У меня есть целый список бойцов, которых надо побить. Это Диллиан Уайт, Джаррелл Миллер, Кубрат Пулев, Энди Руис, Луис Ортис, Даниэль Дюбуа, Джо Джойс. В общем, есть много боксеров. Еще Эфе Аджагба - участник Олимпиады из Нигерии. Плюс француз Тони Йока, который является олимпийским чемпионом.

Я думал о завершении карьеры. У меня еще недавно по контракту оставалось три боя. Сейчас их только два. И мне нужно подраться с Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа. Я просто буду выступать дальше, поскольку мне больше нечего делать. Мне 31 год, я в отличной форме и в превосходном расположении духа. Я чисто по приколу тренируюсь по 3-4 раза в день. Чем еще я могу заниматься в этой жизни?" - сказал Тайсон Фьюри в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2020 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое