Как сообщалось ранее, бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис дал о себе знать после продолжительной паузы. Мексиканский боксер исчез с радаров после поражения в реванше в Энтони Джошуа. Однако вчера Руис сообщил в социальных сетях, что приступает к тренировкам и поинтересовался мнением болельщиков по поводу оптимального соперника для следующего боя.

На камбэк Руиса весьма неожиданно отреагировал эксцентричный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри. "Цыганский король", судя по его предыдущим высказываниям, не испытывает особой симпатии к Энди, однако он пригласил его потренироваться вместе.

"Я бы советовал Энди Руису приехать в Лас-Вегас и потренироваться со мной. Я верну его титулы. Я его понимаю, ведь был на его месте. Я находился в аналогичном положении. Иногда ты побеждаешь, иногда проигрываешь.

Ты куда-то едешь, тусишь, а затем возвращаешься домой. Главное - понять, что бокс является самой важной вещью в твоей жизни. Именно он помог тебе занять место, на котором ты оказался. Бокс дал тебе все эти ценные сокровища", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2020 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое