В последние годы в профессиональном боксе одной из самых горячих тем являются бои между боксерами и бойцами смешанных единоборств. Прецедент этому положил денежный бой Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, одних из самых ярких звёзд своего вида спорта. «Сторона Б» в лице МакГрегора пошла на уступки и согласилась провести поединок по правилам профессионального бокса. Неудивительно, что исход был предсказуем - Флойд одержал довольно лёгкую досрочную победу и завершил карьеру. Несколько лет спустя, когда людское недовольство по поводу очевидного мисматча, поданного как конкурентный бой, немного улеглось, бой с Конором МакГрегором понемногу начал обсуждать Мэнни Пакьяо, чемпион мира в шести весовых категориях из Филиппин.

Известный профессиональный боксёр Майки Гарсия считает, что в настоящий момент ветеран пытается прощупать почву для возможного боя и понять, насколько этот ход понравится его болельщикам.

«Мэнни сказал это? Пока он сам это не произнесет, не верьте информации. Думаю, он публикует разное просто для того, чтобы о нем вспоминали и чтобы посмотреть на реакцию людей, понять, стоит ли попробовать устроить бой с Конором. Всё зависит от множества вещей. Вероятно, я бы попробовал устроить нечто подобное для благотворительного вечера, но Конор это не профессиональный боксёр. Это всё равно что я бы избил ребенка. Это был бы не настоящий бой. Вот был ли бой МакГрегора и Мейвезера настоящим реальным поединком? Скажите честно. Нет», - сказал Майки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.01.2020 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое