Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO) назвал самого тяжелобьющего соперника, с которым он встречался за свою 11-летнюю профессиональную карьеру.

По мнению Фьюри, это бывший объединенный чемпион, украинец Владимир Кличко (64-5-0, 53 KO), которого британец победил единогласным решением судей в ноябре 2015 года в Германии.

"Я почувствовал его [Уайлдера] силу. Но он не станет самым большим нокаутером в истории, потому что так и не смог свалить "Цыганского короля". Я принял его лучший удар и поднялся, но меня никогда не били парни вроде Эрни Шейверса, Джорджа Формана или Рокки Марчиано. Так что я не могу судить о том, что сдержал самое тяжелое попадание в истории.

Знаете, если честно, я не думаю, что Уайлдер бьет сильнее Владимира Кличко. У Владимира был тяжелый нокаутирующий удар, которым он выиграл гораздо больше боев, чем Уайлдер. Не вводите себя в заблуждение этими рассуждениями, все тяжеловесы могут сильно ударить и "вынести" соперника", - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.03.2020 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое