Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что если не получится организовать бой с обладателем поясов WBA, WBO и IBF Александром Усиком, то он сразится с Джо Джойсом.

"Я сказал: "Давайте устроим бой. Кролик - следующий". А если поединок с кроликом не удастся устроить в Саудовской Аравии или где-то еще, то в следующем году я подерусь с Джо Джойсом на "Уэмбли". Когда я подбирался к титулу чемпиона, Кличко никогда не упоминал мое имя. Но теперь я чемпион, я называю имена этих парней. Я единственный, кто бросает вызов этим бойцам. Опять же, Джо Джойс получил вызов. Если бой с Усиком не получится организовать следующим, я подерусь с Джо Джойсом на "Уэмбли".

Я не знаю, почему этот бой может не состояться. Почему не подрались Леннокс Льюис и Риддик Боу? А Карл Фроч и Джо Кальзаге? Много поединок не состоялось. Почему сорвался бой Кроуфорд - Спенс? Понимаете, о чем я говорю? Нельзя просто сказать: "Давайте сделаем это". Кажется, что он хочет драться, и я тоже хочу. Надеюсь, мы устроим бой в следующем году", - сказал Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что 3 декабря Фьюри победил Дерека Чисору техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2022 в 06:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое