Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что Деонтею Уайлдеру не следует высказываться о его походе в рестлинг. По мнению "Цыганского короля", чемпиону мира по версии WBC вместо этого нужно сосредоточиться на поединке с Луисом Ортисом.

"Вы вообще слышали, чтобы Уайлдер говорил о собственном поединке? Он слишком обеспокоен тем, что делаю я, и насколько это ужасно. Деонтей говорит, что за мое выступление не стоит столько платить. Пусть займется своими делами. Я, например, не упоминаю его или кого-то еще. Я говорю о других супертяжеловесах только тогда, когда меня о них спрашивают. А так меня не волнуют другие. Их жизни - это не мое дело.

Я же не говорю: "Деонтей Уайлдер участвует в постанове, какой идиот. Ему должны заплатить миллион фунтов стерлингов, но дают только десять тысяч". Мне неинтересно то, чем занимается Уайлдер. Меня не волнует, если он станет Мисс Вселенной, бодибилдером или бойцом ММА. Мне пофиг, если он снимется в кино. Если откровенно, меня это вообще не касается", - сказал Фьюри.

Напомним, ранее Уайлдер заявил, что Фьюри не заслужил 15 млн долларов за бой с рестлером Броном Строумэном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое