Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не верит слухам о том, что за поединок в рестлинг-промоушене WWE против Брона Строумэна Тайсон Фьюри заработает 15 млн долларов. По мнению "Бронзового бомбардировщика", Фьюри пошел в рестлинг в первую очередь ради того, чтобы симулировать травму и избежать их реванша, запланированного на февраль 2020 года.

Я не удивлен, что Фьюри пошел в WWE. Мы давно говорили о том, что он это сделает. Тайсон ищет оправдания по поводу реванша. Он пришел в WWE, чтобы получить "повреждение". И смотрите, сразу же появилась информация о том, что он травмировал лодыжку. Он будет драться с большими парнями, но я не хочу никаких оправданий.

Я слышал кое-что о WWE. Не верю, что Фьюри заплатят 15 млн долларов. Не понимаю, как они могут заплатить Тайсону такую сумму за выступление в качестве гостя. Если не ошибаюсь, то рекордный гонорар в размере 12 млн долларов там получил Брок Леснар.

Зачем столько платить парню, который даже не может собрать арену в Лас-Вегасе? На первый бой Фьюри продали 1500 билетов, на второй - 3500. Кто заплатит ему 15 млн долларов? Это ложь, как и информация о сделке с ESPN" - поделился своим мнением Уайлдер с журналистами The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2019 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое