Действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер рассказал о том, что неоднократно визуализирует нокауты, в которые он отправляет соперников. Не стал исключением и реванш с Тайсоном Фьюри. Медитируя, Деонтей Уайлдер сразу прокручивает в своей голове рисунок этого поединка и его конечный итог, в котором Тайсон Фьюри оказывается в нокауте.

«Определённо, я живу в эре Деонтея Уайлдера. Я самый крутой человек на планете, самый мощный панчер в истории бокса. Поздравляю, Вы сидите прямо напротив него», - пошутил над журналистом Деонтей.

«Я и вправду это чувствую и когда я нокаутирую Фьюри, это чувство ещё более укрепится. Тебя возвышают не только победы, но и то, как ты их одерживаешь. Мы видим много ребят, которые выходят в ринг, делают то, что им нужно просто для того, чтобы одержать победу, а люди этим недовольны. Каждый раз, когда я выхожу на свой бой - неважно, первый раунд или двенадцатый - я нокаутирую людей. Это ещё больше раскручивает меня. Люди начинают изменять мнение обо мне в лучшую сторону. Я считаю себя лучшим, но, определённо, мне еще предстоит многое доказать, как чемпиону. Я это понимаю. У меня осталось шесть лет выступлений, за которые нужно доказать многое. Я готов взяться за эту работу».

«Разве вы верите в это?», - усмехнулся Деонтей, услышав слова о нокауте от Тайсона Фьюри. «Я медитирую, делаю правильные вещи и всегда во время подготовки к бою я визуализирую, как прохожу через всё, что мы тренировали. Я всегда представляю, как бью по сопернику и нокаутирую его, даже то, как лежит его тело. Перед боем с Фьюри я вижу, как он побывает на канвасе. Вижу его лежачим в этом неудобном положении, как делают все мои соперники, когда падают на пол».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое