Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в присущей себе манере прокомментировал высказывания Деонтея Уайлдера о том, что он очень сильно волнуется из-за грядущего реванша. Как утверждает "Цыганский король", он не боится встречи с Уайлдером, но в то же время не будет делать трагедии из своего поражения.

"Да, я очень нервничаю, меня прямо трясет, - иронизирует Фьюри над словами Уайлдера. - Каждый вечер я иду в постель с мыслями об этом поединке. С каждым днем я становлюсь все более обеспокоенным. Именно так я себя и чувствую. Я запуган, взволнован и встревожен. Меня пробирает дрожь.

Возможно, мои достижения не повторит никто из моих соотечественников. Если я завоюю пояс WBC, то у меня будут все титулы в супертяжелом весе. Если же я проиграю, то буду счастлив, ведь буду знать, что оказался недостаточно хорош, чтобы победить Деонтея Уайлдера. Я не могу тренироваться упорнее или выкладываться еще сильнее. Получится, что я проиграю более сильному сопернику. В таком случае я пожму ему руку".

Напомним, Фьюри заявил, что хочет, чтобы его считали лучшим боксером своей эпохи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое