Ещё со времён анонса третьего поединка между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, все любители бокса с нетерпением ожидали первую пресс-конференцию, которая состоялась сегодня, 15 июня. Больше всего болельщикам запомнилось поведение Деонтея Уайлдера - американец опоздал на полчаса, вынудив организаторов надолго отложить трансляцию мероприятия, а во время самой пресс-конференции, водрузив на голову большие наушники, предпочел не общаться с журналистами, задумчиво смотря в одну точку. Вместо бойца на все вопросы отвечал его тренер Малик Скотт.

Несмотря на то, что в целом пресс-конференция напоминала театр одного актера, Деонтей всё же запомнился зрителям невероятно долгой дуэлью взглядов. Спокойно смотря друг на друга, боксёры простояли неподвижно более пяти минут и не отводили взгляд даже после того, как их попросили повернуться лицом к камере. В конечном итоге, бывший чемпион мира отвернулся и ушёл, а Тайсон Фьюри остался гордо стоять на своём месте. Эта дуэль взглядов, вполне возможно, стала самой продолжительной за всю историю бокса.

«Деонтей не мог пошевелиться, потому что наушники своим весом пригвоздили его к земле», - остроумно подметил один из комментаторов.

«Ситуация сауной снова повторилась», - написал другой болельщик, вспомнив ситуацию, когда Тайсон Фьюри выдержал своеобразное психологическое состязание с другим чемпионом мира Владимиром Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.06.2021 в 01:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое