Чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс-младший будет поддерживать Деонтея Уайлдера в грядущем реванше с британцем Тайсоном Фьюри.

"Я выбираю Деонтея. Да и как я могу болеть за чувака по другую сторону океана?" - сказал Спенс в интервью Barbershop Conversations. - "Я смотрел видео тренировок Деонтея, и он показывает отличную форму. Сейчас он начал бить комбинации по корпусу, тренируясь с кем-то, кто его роста [с новым тренером и экс-претендентом на титул Маликом Скоттом]. Хук в корпус. Хук в голову. Один-два-три, и все в таком духе. Апперкоты. Он делает вещи, которых ему не доставало. Очень часто он был бойцом, который бьет лишь 1-2. И будет замечательно увидеть, как он меняет свой стиль. Надеюсь, что Деонтей Уайлдер сможет расквитаться и сделает то, что должен.

Похоже, что он все это время оставался сфокусированным, тренировался и набирал форму. Я желаю ему лучшего. Надеюсь, он оформит брутальный нокаут. Я слышал, он говорил, что идет убивать. Я всегда болею за Деонтея, особенно против парня из-за океана. Мне не понять, как другие люди могут болеть не за своего соотечественника. Не возьму это в толк, ведь, в конце концов, Тайсон Фьюри дерется за своих болельщиков из Великобритании. Он никогда не станет бойцом из Америки. И мне кажется, что подобное должно быть и у нас, но здесь такого никогда не будет. Американцы не поддерживают других американцев. У нас все наоборот".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2021 в 00:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое