Стали известны телерейтинги вечера бокса промоутерской компании Top Rank, в главном бою которого бывший чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон одержал победу над малоизвестным африканцем Джеремией Накатилой. Еще до боя всем было ясно, что низкий уровень соперника Шакура с его примитивной агрессией в ринге вряд ли может дать болельщикам надежду на хоть сколько-нибудь конкурентный бой. Так оно и вышло. Шакур Стивенсон уже традиционно не смог удосрочить своего соперника. Боец полностью забыл о какой-либо серийности, которой обладал в начале карьеры, и работал вторым номером, на протяжении всей дистанции боя лениво отстреливаясь джебом и левым прямым от медленно подходящего к нему по прямой соперника.

В андеркарде этого боя прошло гораздо более интригующее противостояние молодости и опыта. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса с легкостью выдержал натиск своего агрессивного соперника на протяжении нескольких первых раундов, а после этого мало-помалу начал захватывать лидерство в поединке. 26-летний Джулиан Родригес, понимая, что проигрывает этот бой, принял решение отказаться от его продолжения, сославшись на то, что плохо видит из-за гематомы.

В целом, бои показали неплохой рейтинг. Среднее количество телезрителей в бою Педрасы и Родригеса составило 732 тысячи человек, а в главном бою зрителей было несколько больше - 857 тысяч.

Screenshot_10

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.06.2021 в 01:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое