Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что его реванш с Деонтеем Уайлдером не продлится все 12 раундов. По словам "Цыганского короля", он нокаутирует соперника при первой удобной возможности. В то же время Фьюри говорит, что если сам проиграет досрочно, то это станет для него заслуженным наказанием за ошибки.

"Я обеспечил Уайлдер крупнейший чек в его карьере, я вывел его на крупнейшую сцену. Деонтей обязан мне всем, что у него есть. Я вывел его на этот уровень, это второй топовый бой Уайлдера.

Деонтей попытается попасть правой рукой. Если я достаточно глупый, чтобы пропустить его удар, то заслуживаю поражения. В первом бою я завалился на настил, но показал, что являюсь настоящим бойцом. Если Уайлдер не сможет меня прикончить, я его съем.

Не секрет, что я нацелен на нокаут. Именно поэтому я нанял Шугара Хилла и вернулся в зал Kronk. Того, что я сделал в первом бою, безусловно, было недостаточно. Разве есть более подходящее место, чем Kronk? Я думаю, что там мне дали все, что необходимо для этого боя", - заявил Тайсон Фьюри на финальной пресс-конференции.

Напомним, что Уайлдер и Фьюри устроили на пресс-конференции потасовку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2020 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое