Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сравнил выступление Энтони Джошуа в реванше с Энди Руисом со своим далеко не самым ярким перформансом в бою против Владимира Кличко. По мнению "Цыганского короля", рематч Джошуа - Руис получился крайне скучным из-за трусливой тактики Энтони.

"Во время боя все боксеры делают то, что им нужно сделать. Реванш Джошуа с Руисом вышел таким, каким вышел. Если я дерьмово дрался против Владимира Кличко, то Джошуа вдвойне дерьмово выступил с Руисом. При этом мне выпала самая худшая работа. А Джошуа просто весь вечер бегал. Это было так себе.

Реванш с Руисом не был хорошим поединком. На самом деле я думаю, что этот бой оказался очень дерьмовым. Перепуганный Джошуа убегал на протяжении всего поединка. Каждый раз, когда Энтони останавливался на две секунды, он получал встряску. Поэтому я сомневаюсь, что кто-то из бойцов до сих пор очень опасается "Эй Джея". Его пузырь лопнул, он больше никого не тревожит. С Уайлдером будет так же, когда я его побью", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, ранее Фьюри иронично ответил на заявление Уайлдера о том, что он боится их реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2020 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое