Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри убежден, что он вобрал в себя лучшие качества выдающихся супертяжеловесов предыдущих эпох.

"Неверно говорить о том, что я непобедимый. Меня считают уязвимым, но я остаюсь непобежденным после 13 лет. Поэтому уязвимым я или нет, но, видимо, во мне есть что-то, что делает меня лучший бойцом моей эпохи и лучшим бойцом, который когда-либо жил.

Буквально сегодня мы с Шугаром Хиллом (тренер Фьюри, - прим.) говорили о том, что Мохаммеда Али особенным делала превосходная работа ног. У Майка Тайсона были скорость и мощь, позволяющие изменить ход боя. Леннокс Льюис обладал громадной мощью, желанием идти вперед и агрессией. Владимир Кличко был совершенно неудобным из-за своих габаритов.

Если вы соберете их воедино, то получусь я. У каждого из них было одно достоинство. У одного - работа ног, у второго - скорость, у третьего - габариты, у четвертого - мужество. Но если вы объедините их в одного бойца, то получится Тайсон Фьюри. Так что ни один из этих парней никогда меня не побьет", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое