Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что поражение в реванше с Деонтеем Уайлдером не станет для него трагедией. В то же время он по-прежнему намерен 22 февраля отправить американского чемпиона мира по версии WBC в нокаут.

"По действующему контракту с ESPN у меня осталось три поединка, а там посмотрим, как далеко мы зайдем. Мне 31 год, я приближаюсь к завершению карьеры. Мне ведь не 22, я больше не должен что-то доказывать. Что бы ни случилось в бою с Уайлдером, я буду счастлив. Я достиг всего, чего когда-либо хотел, и заработал много денег.

Желание нокаутировать Уайлдера - это что-то новое для меня. Я люблю новые вызовы. Это то, над чем мне интересно работать. Я тренируюсь в зале, пробиваю более акцентированные комбинации и иду вперед, выбрасывая более мощные удары.

Я пригласил Шугара Хилла, чтобы он поработал над моей правой рукой, поскольку раньше я просто двигался, выбрасывал джебы и финтил, но недостаточно активно работал правой. Поэтому я пригласил человека, который специализируется на этой руке. Мы будем готовы выбрасывать удары в любой момент поединка. Надеюсь, я смогу избежать травм и донесу все выстрелы до Уайлдера", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2020 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое