Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли считает, что обладатель титула в среднем дивизионе Исраэль Адесанья уже в ближайшее время станет крупнейшей звездой ММА, не уступающей в известности звездному ирландцу Конору Макгрегору:

"Честно сказать, мне кажется, что Исраэль Адесанья превратиться в звезду масштабов Конора Макгрегора. Сложно его не замечать. Он просто безумно круто дерется, у него отличный бойцовский IQ. Он крепкий боец, доказавший, что способен держать удар. Плюс он может разговаривать так, как это нужно делать на пресс-конференции. Его выход на последний бой был лучшим выходом, который мы когда-либо видели в смешанных единоборствах. Он превзошел даже Конора, когда тот выходил под живую музыку. Вдобавок к этому он становится все лучше.

Я способен распознать талант за милю. Я умею замечать звездный потенциал. В ближайшие два года Адесанья будет близок к Макгрегору", - сказал Вудли.

Напомним, что в своем последнем поединке Исраэль Адесанья нокаутировал Роберта Уиттакера и стал новым чемпионом UFC в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.10.2019 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое