На той неделе UFC объявили об организации нескольких громких поединков в легчайшем весе, однако ни в одном из них не принимает участие непобежденный проспект Кори Сандхаген.

В своих двух последних схватках Сандхаген (5-0 UFC) одержал победы над Джоном Линекером и Рафаэлем Ассунсао, что позволило ему подобраться к вершине 135-фунтов. На данный момент у Кори на уме есть два имени его следующих потенциальных оппонентов, - это экс-чемпион легкого веса Фрэнки Эдгар и бывший обладатель титула в легчайшем дивизионе Доминик Круз.

"Я бы с радостью подрался либо с Фрэнки, либо с Крузом", - сказал Сандхаген в интервью MMA Junkie. - "UFC хотят, чтобы я провел еще один бой в этом году, но я со своей командой решил, что мне следует провести больше времени в зале, изучая новые навыки, и при этом делать это не во время подготовки к следующему поединку.

Сейчас у меня есть только два варианта - или Фрэнки, или Круз. Больше у них нет никого, схватка с которым придвинула бы их к титульному шансу. Я бы с радостью подрался с кем-либо из них в начале следующего года, а остаток этого я проведу за оттачиванием техники и улучшением бойцовских навыков".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2019 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое