Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс сказал, что промоушен пообещал ему организовать бой за титул, если британец сможет одолеть в марте экс-чемпиона Тайрона Вудли на турнире в Лондоне.

Стоит отметить, что чемпион 170-фунтов Камару Усман еще не знает имени своего следующего соперника, невзирая на то, что многие прочат на это место третьего номера рейтинга Хорхе Масвидаля. Однако если верить Эдвардсу, то он должен опередить обладателя эксклюзивного титула 'BMF'.

"Я думаю, что Усман сейчас травмирован, так что если мы деремся в марте, а он все еще будет свободен до лета, тогда мне кажется, я буду следующим на очереди за титулом. Именно это прописано в моем контракте, - что я буду следующим", - заявил Эдвардс в интервью в беседе с Аароном Бронстетером.

"После того, как я побью Тайрона Вудли, я получу титульный шанс. После моей победы, мне гарантировали, что я следующий".

Напомним, что свой последний поединок Эдвардс провел в середине лета, когда победил единогласным решением судей бывшего чемпиона легкого веса Рафаэля Дос Аньоса. На данный момент британец не знает поражений уже 8 схваток кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.01.2020 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое