На текущий момент Тайрон Вудли нацелен на то, чтобы вернуть себе титул чемпиона UFC в полусреднем весе. При этом американец планирует подняться в будущем в средний дивизион, чтобы наложить свои руки на действующего чемпиона 185-фунтов Исраэля Адесанью.

"Я только начал. Я не собираюсь себя вести так, словно буду здесь до 45 лет, но я и никуда не ухожу в ближайшее время. Мне предстоит заткнуть еще множество ртов", - сказал Вудли во время недавнего прямого эфира в Instagram. - "А затем я хочу провести некоторое время в среднем весе.

Но сначала мне нужно вычистить полусредний дивизион. Три или четыре поединка в полусреднем, после чего я смогу более менее уверенно сказать, что я разобрался с каждым. Потом я хочу подняться выше и взглянуть, что из себя представляет Иззи (Адесанья)", - добавил Вудли.

"Если я пойду в средний вес, то буду сразу же драться за пояс, кто бы им не владел. Я не собираюсь играться. Я уже пятикратный чемпион мира".

Многие рассматривают Исраэля Адесанью, как одного из лучших бойцов ММА, но Вудли сомневается, что этот хайп оправдан.

"Я не думаю, что он настолько уж крут, как все говорят. Да, он неплох, но каждый превозносит его, словно некий феномен", - сказал Вудли. - "Я видел кое-какие дыры во время его поединка с Гастелумом, через которого я свое время прошел. Также я заметил слабости, когда он дрался с Йоэлем Ромеро, - он боится парней, которые обладают мощью. Единственное, что у нас с Йоэлем есть общее, это как раз таки сила, умение быстро взрываться. И тогда не особо казалось, что он пытается что-то с этим поделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.04.2020 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое