Бразильянка Тайла Сантос прокомментировала свое поражение в бою с чемпионкой UFC в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко из Кыргызстана.

«Что меня удивило в этом бою, так это то, насколько все было легко. Я ожидала, что в некоторых областях все будет намного сложнее. Я хотела показать, что Валентина не тот монстр, которым все ее считают. Я была удивлена, так как ожидала, что ее будет намного сложнее сломить, а также навязать свою игру. Шевченко сильная и умная, но в итоге все оказалось намного проще, чем я ожидала. Когда я прижимала ее к сетке и переводила в партер, мне удавалось легко переигрывать и доминировать, что мня очень удивило. Я ожидала намного больше трудностей», - сказал Сантос.

Тайла не сомневается, что совсем скоро станет чемпионкой.

«Если мне придется провести еще один бой, я это сделаю. Это будет даже лучше, потому что получу дополнительный опыт. Я просто знаю, что этот пояс совсем скоро будет моим», - добавила Сантос.

Напомним, что Шевченко и Сантос провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в со-главном событии турнира UFC 275. Победу раздельным решением судей одержала Валентина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.06.2022 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое