Австралийский боец смешанных единоборств Тай Туиваса рассказал, почему дал свое согласие на бой против бывшего претендента на чемпионский титул UFC в тяжелом весе американцем Деррика Льюиса.

«Я был в бешенстве, потому что мне звонили и писали целую ночь, но я не слышал. Я не замечал, что мой телефон разрывается до 4.30 утра, когда увидел сообщение от Мика Мейнарда. Он спросил меня: «Ты спишь». Я ответил: «Да». После этого я проснулся и увидел, что у меня 20 пропущенных звонков. Мне звонили мой менеджер и тренер, а также много других людей. После этого я подумал: «Должно быть, что-то случилось».

Потом я узнал причину и подумал: «Почему бы и нет?» Это отличная возможность. У Деррика неплохое место в рейтинге. Его любят фанаты, я также пользуюсь популярностью у своих болельщиков. Я действительно уважаю Деррика. Так почему мне не согласиться? Это беспроигрышный вариант для меня.

Думаю, пришло мое время. Я должен победить и стать новым уважаемым бойцом моего поколения. Пришло время подняться на вершину», - сказал Туиваса.

Напомним, что Деррик Льюис и Тай Туиваса проведут поединок 12-го февраля на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в рамках основного карда турнира UFC 271.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.02.2022 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое