Чемпион UFC в тяжелом весе француз камерунского происхождения Фрэнсис Нганну рассказал, почему французские СМИ предвзято к нему относились перед боем с соотечественником Сирилом Ганом.

«Ко мне было плохое отношение французских СМИ, потому что я дрался с французом. Вот так это происходит во Франции. Во Франции, когда выигрываешь, ты француз камерунского происхождения или просто француз, а когда проигрываешь, то камерунец. На этот раз я дрался с настоящим французом, так что они просто выстроили историю о злодее и хорошем парне. Так работает СМИ. После боя практически все изменили свое мнение. Многие из них опубликовали статью примерно с таким заголовком: «Француз камерунского происхождения сохранил свой титул». Это СМИ, вы не можете их контролировать.

Несмотря на это, я знаю, что у меня большая фанатская база во Франции. Там есть люди, которые любят меня и это все, что имеет значение. Я представляю этих людей. Во Франции мои поклонники, друзья. Есть даже люди, которые стали моей семьей. Вот почему я люблю Францию», - сказал Нганну.

Напомним, что Нганну и Ган провели поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 270. Фрэнсис одержал победу, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.02.2022 в 06:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое