На прошедшем турнире UFC 238 Татьяна Суарес в бою с третьим номером рейтинга минимального женского веса Ниной Ансарофф оформила свою 8-ю победу кряду в самом сильном промоушене планеты. Многие считали, что этого было достаточно, чтобы девушка наконец-то получила бой за титул, однако, как оказалось, руководство UFC думает совсем иначе. На днях стало известно, что чемпионка Джессика Андраде проведет свою первую защиту против представительницы Китая Вейли Жанг, которая успела одержать в промоушене лишь три победы. Но Суарес совсем не расстроена по этому поводу.

"Я ни капли не разозлилась, когда об этом узнала. Сразу после боя с Ансарофф я заявила, что, конечно же, очень хочу драться за пояс, но не желаю становиться поперек дороги и вынуждать людей меня ждать.

Все в полном порядке, я не испытываю негативных эмоций. Меня это не беспокоит. Я повредила шею в поединке с Ниной, так что теперь у нас будет достаточно времени, чтобы пройти нужные обследования и как следует залечить мою травму. Для меня очень важно быть здоровой. Я не могу выходить на такой важный бой не будучи готовой на 100 процентов", - заявила Суарес.

Напомним, что UFC планирует организовать поединок между Джессикой Андраде и Вейли Жанг на предстоящем турнире в Китае, который пройдет 31 августа в Шэньчжэне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2019 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое