Победа над мексиканкой Алексой Грассо на турнире UFC Fight Night 129 в Чили позволила американке Татьяне Суарес попасть в десятку лучших бойцов мира в 115 фунтах. Однако, 27-летняя уроженка штата Калифорния имеет амбиции за пределами веса "соломинки" и готова драться в недавно созданном наилегчайшем дивизионе.

"Может это покажется кому-то странным, но в разговоре с одним из моих товарищей по команде я сказала, что готова драться с девушками из 125 фунтов и вообще, мне все равно с кем выходить в клетку. Я просто хочу получить этот опыт и быть похожей на Дональда Серроне.

"Ковбою" без разницы, кто станет его соперником и где произойдет бой. Я люблю драться и готова делать это в любой весовой категории. Когда в промоушене не было 125-фунтового дивизиона, я раздумывала над тем, чтобы попробовать свои силы в легчайшем весе", - сказал Суарес.

Каждый боец волен сам выбирать в какой весовой категории ему выступать, если он выполняет все требования организации, но руководство UFC имеет планы на Татьяну Суарес именно в 115 фунтах. О титульных баталиях, естественно, речи пока не идет, но все возможно, если американка продолжит выигрывать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.06.2018 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое