Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер прокомментировал новость о завершении карьеры британским бойцом Майклом Биспингом, который выступал с ним в одном дивизионе. Как выяснилось, австралиец высокого мнения о своем предшественнике на троне и рад, что судьба не свела их в клетке.

"Я думаю, что Майкл - настоящий воин, это действительно так. Биспинг прошел весь путь от начала до конца, он проигрывал, побеждал и стал чемпионом. Он являлся настоящим испытанием на выносливость и решительность, я действительно так думаю. Мне кажется, многим бойцам есть чему поучиться у Майкла.

Для меня было бы большой честью сражаться с ним с точки зрения очного противостояния, в этом нет никаких сомнений. Но я рад, что нам не пришлось встретиться в октагоне из-за того, что мне всегда нравился Биспинг. Если быть до конца честным с собой, я в какой-то степени являюсь его фанатом", - сказал Уиттакер.

Напомним, что на следующей неделе на турнире UFC 225 в Чикаго Роберту Уиттакеру предстоит первая защита титула в бою с кубинским ветераном Йоэлем Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.06.2018 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое