Непобежденный боксер из страны восходящего солнца Такеши Иноуэ прибыл в Хьюстон, штат Техас, США, чтобы сразиться с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO Хайме Мунгуей. В свои 22 года Мунгуя уже обзавелся солидным послужным списком, который включает 31 победу (26 досрочно) и ни одного поражения, поэтому Хайме считается безусловным фаворитом в бою с неизвестным западной публике бойцом.

Такеши, однако, совершенно несогласен с мнением букмекеров и рассказал, за счет каких качеств собирается одержать победу и стать новым чемпионом мира.

"Думаю, сторона соперника считает меня андердогом, но я себя таковым не чувствую. По-моему, это он тут андердог. Я прибыл сюда, чтобы вернуть пояс WBO в Японию.

Думаю, моя физическая сила и навыки ведения боя на ближней дистанции станут залогом победы", - сказал Иноуэ через переводчика.

Напомним, что до боя Мунгуя - Иноуэ остаются считанные часы, и для обоих боксеров он станет дебютом на стриминговом сервисе DAZN, который сотрудничает с крупнейшими промоутерскими компаниями и собирается захватить рынок трансляций боксерских поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.01.2019 в 02:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое