Японец боксер первого среднего веса Такеши Иноуэ похвалил своего соперника Тима Цзю, с которым 17 ноября проведет поединок в австралийском Сиднее.

"Тим Цзю - влиятельный боец, который победил Денниса Хогана и других претендентов на чемпионский титул. Несомненно, он уже боксер мирового класса в первом среднем весе. Для меня это действительно опасный соперник, я это признаю. Однако я все равно достаточно уверен в своей победе, ведь хорошо подготовился и завершил все, что должен был сделать.

Я вижу в нем разностороннего бойца, который может драться как на ближней, так и на дальней дистанции. Он выделяется за счет своих резких ударов, тяжелых хуков и ударов по корпусу. Когда я окажусь на ринге с Цзю, то первым делом посмотрю, как у меня будет получаться доносить джебы.

Я отточил свой джеб и верю, что это эффективно сработает против него. Кроме того, я работал над расширением своих боксерских умений, чтобы быть способным менять стиль в зависимости от ситуации в бою", - сказал Иноуэ в интервью изданию The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.11.2021 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое