Расс Анбер, катмен чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева, сомневается, что в потенциальном бою против лидера второго среднего веса Сауля Альвареса габариты станут козырем его подопечного.

"Я считаю, что разница в габаритах больше играет на руку Канело, чем Бетербиеву. Если бы Артур дрался против более крупного парня, большей мишени, по которой мог бы попадать, то я был бы только рад.

Не путайте бой на ближней или средней дистанции с желанием рубиться кость в кость. Я думаю, что Канело нравится стоять на дистанции, на которой, как ему кажется, оппонент может его ударить. Он любит использовать свои защитные навыки и сразу же отвечать. Канело заставляет тебя промахиваться и тут же бьет, оставаясь накоротке. Это приемы старой школы.

Это не значит, что он должен сидеть прямо у соперника на груди. Мне кажется, что ему нравится дистанция, на которой он может тебя изматывать, но при этом оставлять себе пространство для ударов", - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.11.2021 в 16:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое