На минувших выходных в рамках турнира UFC Fight Night 132 в Сингапуре австралийский полутяжеловес Тайсон Педро (7-2) проиграл американцу Овинсу Сен-Прю (24-11) болевым приемом в первом раунде.

После этого 26-летний боец получил массу рекомендаций и советов от фанатов, которые рассказывали Педро, как нужно было действовать в бою с опытным Сен-Прю. Это настолько надоело австралийцу, что он решил написать специальное обращение к Instagram-тренерам и "диванным" экспертам.

"Хотелось бы в двух словах поблагодарить всех за добрые слова поддержки, в том числе моей команды и семьи. Поздравляю Овинса Сен-Прю с наглядной демонстрацией того, почему его называют одним из лучших бойцов нашего дивизиона. Конечно, я разочарован конечным результатом. Могу ли я выступить лучше? Без всяких сомнений.

Мы осуществили наш план и воплотили в жизнь то, над чем работали, но соперник поймал меня на болевой. Это боевые искусства. Наконец, спасибо всем, кто рассказал мне, как я должен был действовать для победы над Сен-Прю. Я записал все рекомендации и теперь благодаря вашей мудрости я стал намного лучше", - написал Педро в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое