Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что готов сразиться с Джарреллом Миллером. "Цыганский король" планирует провести следующий бой в сентябре или октябре. Вероятно, промоутеры Фьюри устроят вечер бокса на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В таком случае Миллер кажется едва ли не идеальным соперником, ведь он родился в Бруклине.

Правда, из-за допингового прошлого Миллера не все в восторге от его возможного боя с Тайсоном Фьюри. Например, промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн раскритиковал идею свести на ринге Фьюри и Миллера. Впрочем, британскому боксеру безразлично мнение Хирна.

"Меня не волнует, что говорит Эдди Хирн. Конечно, ему нужно распространять негатив, поскольку его золотого гуся общипал жирный парень. Он пытается дискредитировать меня, чтобы очистить свою репутацию. Хирн считает дерьмом всех боксеров, которые не работают с ним.

Я открыт для поединка против Джаррелла Миллера, без вопросов. Если он хочет и дальше заниматься тем, что делал раньше, это не моя проблема. Меня волнуют только бокс и мои победы, а не то, чем занимаются другие. Джаррелл Миллер - вполне себе вариант. Он крупный, элитный и небитый боксер. Миллер - самый рейтинговый боец среди доступных оппонентов. Он третий номер в США после Руиса и Уайлдера. К тому же из-за скандала он стал популярным", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое