Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер, который потерял титульный бой против Энтони Джошуа из-за применения допинга, прокомментировал ситуацию с приемом запрещенных препаратов. Примечательно, что сначала Миллер признал свою вину в употреблении допинга, однако теперь говорит, что его слова неправильно трактовали, и он ни в чем не виноват.

"Знаете, было много недопонимания, распространялась неправдивая информация. Я не принимал допинг специально. Я пытался справиться с травмой, хотел подойти к поединку с Джошуа в стопроцентной готовности. Информация, которую распространили СМИ, была ошибочной. Не было никакого повышенного уровня тестостерона, я не принимал анаболические стероиды. Я использовал препараты для восстановления связок. Эта травма появилась у меня после боя с Жоаном Дюопа.

Конечно, я завалил медицинскую часть домашней работы. Все знали о моей травме, но когда произошло это дерьмо, всех как ветром сдуло. Я остался наедине со своей проблемой. Но я - боец. Я принимаю ответственность, я сам разберусь с этой ситуацией. Теперь я точно знаю, кто мои друзья, а кто не хочет сражаться вместе со мной", - заявил Миллер.

Напомним, Джаррелл Миллер сообщил, что готов стать следующим оппонентом Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.06.2019 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое