Уже этой ночью эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри дебютирует в Лас-Вегасе в бою против немца Тома Шварца. По словам Фьюри, ему очень нравится проводить поединки в США, и он польщен возможностью выступить в Вегасе.

"Бой в Лас-Вегасе - честь для боксера. Я чувствую, что отлично готов. Для меня это новое ощущение, но я был рожден для этого. Мне суждено драться в США. Британцы - сдержанный народ. Такому самоуверенному болтуну, как я, необходимо ехать в США, чтобы получить признание. Я всегда хотел побывать здесь в качестве боксера. Теперь я подписал контракт с крупным американским телеканалом. Пришла моя пора делать великолепные шоу.

Люди больше не говорят со мной о боксе. Со мной беседуют о психическом здоровье, поскольку многие страдают от этой проблемы. Никто не стесняется подходить ко мне и спрашивать об этом. Я получаю миллионы сообщений из разных уголков мира. Люди постоянно спрашивают о моей проблеме. Я стал амбассадором психического здоровья в спорте. Я просто пытаюсь оставаться собой. Я не продаю вам что-то, я лишь остаюсь тем, кем есть. Если я понравлюсь людям, они посмотрят мои бои. Если нет, то они выгонят меня из страны пинком под задницу", - заявил Фьюри.

Напомним, Тайсон Фьюри утверждает, что пока не соглашался на реванш с Деонтеем Уайлдером, хотя американский чемпион и говорит, что контракт уже подписан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2019 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое