Тайсон Фьюри поведал интересную историю о том, как накануне боя против Тома Шварца провел незапланированный спарринг с американским супертяжеловесом Кристофером Лавджоем. "Цыганский король" говорит, что уже в первом раунде вырубил оппонента, который позволил себе неприятные высказывания в его адрес.

"Это был двухметровый парень с рекордом 18-0. Он еще хорошо котировался в рейтинге WBA. И он на каждом углу Лас-Вегаса, во всех залах для супертяжеловесов орал: "Я нокаутирую Тайсона Фьюри. Он лох и ничтожество". Как-то в Mayweather Gym один тренер сказал мне: "Тайсон, там есть парень, который хочет тебя нокаутировать", - рассказал "Цыганский король".

Затем этот тренер позвонил Лавджою и передал трубку Фьюри. Тайсон спросил, действительно ли Кристофер говорил такое о нем. Лавджой подтвердил свои слова, после чего Тайсон пригласил его на спарринг.

"Я сказал: Приходи завтра, я сам тебя нокаутирую. И он действительно пришел меня бить. Я немного с ним подурачился, а затем - бум! Большая туша этого парнишки распласталась на канвасе", - утверждает Фьюри.

Интересно, что Лавджой подтвердил совместную тренировку с Фьюри. Правда, он не стал описывать ее подробности.

"Мы поработали, пожали руки и немного поболтали. Было круто, Тайсон очень вынослив. Он оказался точно таким, каким я его и представлял".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое