Легендарный тренер Фредди Роуч тренировал экс-чемпиона мира Рэя Бельтрана к его бою с обладателем пояса IBF Ричардом Комми. 38-летний мексиканец подходит к поединку крупным андердогом, однако Роуч верит в победу своего подопечного, если тому удастся сохранить голову и не лезть в размен с мощным панчером из Ганы.

"Комми - очень сильный парень. Поэтому Рэй должен быть умен и хладнокровен, чтобы его перебоксировать. С таким соперником ни в коем случае нельзя размениваться ударами на ближней дистанции, так как Комми из тех, кто обязательно ударит в ответ еще сильнее, чем его противник. Я такое уже видел. В тренировочном лагере мы отрабатывали быструю серию ударов с последующим уходом на безопасное расстояние. Все это вместе с футворком и хорошей скоростью поможет Рэю одержать победу", - заявил Роуч.

Напомним, что поединок Бельтрана и Ричарда Комми состоится уже сегодня на арене Pechanga Resort & Casino в городе Темекула, штат Калифорния. На кону боя не будет стоять титул IBF, которым владеет ганец, так как мексиканский боксер не смог уложиться в лимит легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2019 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое