Британский боксер утверждает, что уже довольно скоро будет готов к реваншу против Деонтея Уайлдера. 15 июня "Цыганский король" встретится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе против Тома Шварца. Если верить словам Фьюри, то после этого боя он намерен приступить к переговорам с обладателем пояса WBC.

"Наш реванш точно состоится. Это произойдет не в мае, июне, июле или августе. Мне рассказали, что поединок организуют в марте или апреле следующего года. По крайней мере, мне так сказали. Возможно, я успею провести до этого парочку боев. Я хочу быть активным. Мне осточертело играть в чужие игры.

Я должен заботиться о своей карьере, семье и жизни. Не хочу посвящать карьеру тому, чтобы ждать, пока кто-то согласится драться против меня. Я принял свою карьеру и свое предназначение. Теперь всё находится в моих руках. Когда придет время, мы устроим поединок против Уайлдера", - заявил Фьюри.

Напомним, что перед этим "Цыганский король" похвалил Деонтея Уайлдера после поединка против Доминика Бризила. В то же время Фьюри считает, что в супертяжелом весе только он может остановить "Бронзового бомбардировщика".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2019 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое